<< Список Билетов ПДД 2020


Ответ на Билет 31, Вопрос 17:


Можно ли использовать в светлое время суток противотуманные фары вместо ближнего света фар?

  • 1. Можно.
  • 2. Можно, кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости.
  • 3. Нельзя.

В светлое время суток для обозначения ТС водитель может использовать противотуманные фары вместо ближнего света фар (п. 19.4), кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости (п. 19.1)