<< Список Билетов ПДД 2020


Ответ на Билет 17, Вопрос 17:


Можно ли буксировать автомобиль с недействующей тормозной системой, если фактическая масса этого автомобиля превышает половину фактической массы Вашего автомобиля?

  • 1. Можно.
  • 2. Можно только при скорости буксировки не более 30 км/ч.
  • 3. Нельзя.

Правила запрещают буксировать автомобиль с неисправной тормозной системой, если его фактическая масса превышает половину фактической массы Вашего автомобиля (п. 20.4).